Блог интернет-магазина дизайнерской мебели "EVENHOME"

Советы по выбору декора на стену в XXI веке
Дата: 19.08.2023 Просмотров: 392

Советы по выбору декора на стену в XXI веке

В «Evenhome» продают панно, картины, зеркала, постеры и настенные часы. Часы и зеркала прикладные предметы. Строго украшением стены являются картины, панно и постеры.

Подробнее

Кожаные диваны – шик и комфорт в вашем интерьере
Дата: 15.12.2017 Просмотров: 3610

Кожаные диваны – шик и комфорт в вашем интерьере

Мягкая мебель очень популярна при оформлении интерьера, причем независимо от стиля, который выбран для внутреннего убранства вашего помещения. Особое место занимает в вопросе дизайна интерьера диван, который .

Подробнее

Как правильно выбрать мягкую мебель?
Дата: 15.02.2018 Просмотров: 2846

Как правильно выбрать мягкую мебель?

Мягкая мебель смотрится в интерьере достаточно изящно, делает любую комнату комфортной и уютной, однако выбирать предметы мягкой мебели необходимо правильно, чтобы не испортить впечатление от интерьера .

Подробнее

Картина или панно? Декор стен XXI века
Дата: 10.05.2018 Просмотров: 3580

Картина или панно? Декор стен XXI века

И картины маслом, и панно хороши, если искренне вам нравятся. Мода же безлична, но предъявляет свои требования. В 2018 году более модны панно на стену. В магазине «Evenhome» представлены самые модные сейчас панно — «Цветы» ..

Подробнее

Панно-картины под современный интерьер!
Дата: 11.11.2018 Просмотров: 3051

Панно-картины под современный интерьер!

Именно такой путь предпочёл хозяин компании, создающей самые уютные интерьеры для гламурной среды. Eichholtz — голландская фирма, основал и владеет ею — Тео Эйкхольц (Eichholtz). Он ищет предмет яркого образа — будь это антикварный сундук, старинный светильник или экзотическая статуэтка — и к ним проектирует и производит мебель. Поэтому предметы интерьера от Эйкхольц ярки и сочны по художественному впечатлению. Вы можете купить их в Москве, в магазине «Evenhome».

Подробнее

Картина и панно что между ними общего?
Дата: 06.01.2019 Просмотров: 2853

Картина и панно что между ними общего?

Может ли декор стен состоять из пустоты? В новой коллекции «Evenhome» есть пример — парная картина-панно, исполненная в двух вариантах, в белом и золотом. В центре — пустое место, пустота — в форме креста. Но автор этих произведений считает, что это овал. Его мнение отражено в названии — «OVAL WHITE» и «OVAL GOLD». Только не ясно, что первично — овал или белизна с золотом?

Подробнее

Лофт на стену или чем украсить стены в стиле лофт!
Дата: 06.01.2019 Просмотров: 4237

Лофт на стену или чем украсить стены в стиле лофт!

У дизайнеров уже вошло в обычай, в преддверие Нового года, торжественно сообщать, что стиль Лофт, наконец-то, вышел из моды. Но, кажется, они сами в это не верят потому, что предсказания не сбываются. Лофт — опять в моде, мало того, благодаря метко подобранному украшению стен, он породил стиль будущего.

Подробнее

Панно на стену — лучший подарок к Новому году
Дата: 18.12.2018 Просмотров: 2566

Панно на стену — лучший подарок к Новому году

Новый 2019 год открывает новую эру в оформлении интерьера. Внутреннее помещение превращается в художественное пространство для единственного предмета обстановки. Максимум, чего можно добавить — неотъемлемую составляющую, например, стул к столу. Кресло, кровать, стол, шкаф и зеркало не ютятся теперь в одной комнате, каждому предмету — если не отдельная комната, то хотя бы пространство, частично огороженное стенами. Мебели, вообще, немного, но она очень функциональна, и это — мебель дизайнерская. Она может быть скульптурной, нести узнаваемые образы растений или животных, или вовсе незаметной.

Подробнее

Декор стен в современном стиле
Дата: 04.08.2018 Просмотров: 2487

Декор стен в современном стиле

В интересное время мы живём — жилище в готическом стиле соседствует с поп-артом, а классицизм с китчем. Мастерство дизайнеров столь возросло, что если вы поселитесь в доме, оформленном в египетском стиле — вам за углом, в темноте, начнут мерещиться мумии со светящимися глазами. Можно сказать, потрясающее искусство. Но есть то, что дизайнерам не под силу. Представьте три жилища, исполненные в трёх стилях.

Подробнее

Мебель в стиле Лофт
Дата: 04.08.2018 Просмотров: 3091

Мебель в стиле Лофт

Мебель Лофт купить можно, а можно поступить иначе — найти ненужную, хоть на свалке, и подумать, что такое-этакое можно из неё сообразить. При одном «но» — пластиковые остатки кухонных гарнитуров не годятся, материал должен быть настоящий, классический, то есть, добротный. Именно так и поступали создатели стиля потому что Лофт — не просто стиль дизайна, а особый дух жизни.

Подробнее

Мебель для интерьера
Дата: 04.08.2018 Просмотров: 2349

Мебель для интерьера

Как определить, нужна ли вам дизайнерская мебель или нет? Выносите по очереди из комнаты — диван, шкаф, кровать, столики и т.д. Если освобождённая комната повеселеет, и в ней станет легче дышать — значит, с мебелью у вас точно что-то не так, зато с интерьером — в порядке. Внутреннее художественное пространство создано, но заполнено не теми предметами. Мебель противоречит настроению и целостному образу дома.

Подробнее

Магазин декора стен
Дата: 09.07.2018 Просмотров: 1228

Магазин декора стен

Магазин декора стен предлагает вам выбрать дизайнерские картины, панно, резные украшения и другие предметы украшения помещений. Заказать доставку товара можно в любой регион страны бесплатно.

Подробнее

Дизайнерская мебель — мебель будущего
Дата: 30.05.2018 Просмотров: 1074

Дизайнерская мебель — мебель будущего

Подбор мебели зависит от образа жизни. Образ жизни складывается из рода деятельности, но не только. Если вы имеете привычку сервировать себе утреннее кофе, то ваш дом будет отличаться. А если вы при этом предпочитаете заваривать кофе в жаровне и только из зёрен, толчёных в ступке — то, ваш дом будет уже сильно отличаться от домов тех, кто такой привычки не имеет, но работает с вами в одном месте. ..

Подробнее

Как украсить салон красоты
Дата: 29.05.2018 Просмотров: 1075

Как украсить салон красоты

Салон красоты должен иметь своё неповторимое очарование, тогда клиентов будет тянуть туда снова и снова. Украсить салон красоты можно даже несколькими штрихами...

Подробнее

Всё о 3-D картинах
Дата: 17.05.2018 Просмотров: 2909

Всё о 3-D картинах

Картины 3-Д создают пространство почти так, как его создают декорации в театре. Только иллюзорность объёма в них убедительнее, в 3D картине вы могли бы подать руку Джоконде. Чем отличаются 3D картины от классической живописи, которая создаёт иллюзию объёма по законам прямой перспективы? В определённой части — ничем. Искусство 3D полностью использует наработки реалистической живописи, но добавляет к ним свой элемент. ..

Подробнее

Настенный хайп
Дата: 21.02.2018 Просмотров: 1263

Настенный хайп

Во многих зарубежных фильмах показаны дома, на стенах которых, демонстрируются красивые панно и картины. В Америку и Европу уже давно вошла мода на украшение своих домов и офисов различными дизайнерскими элементами настенного декора.

Подробнее

Как красиво оформить кухню? Секреты интерьера
Дата: 15.02.2018 Просмотров: 1046

Как красиво оформить кухню? Секреты интерьера

Кухня – одно из самых важных помещений в доме, поскольку именно там собирается вся семья и не просто обедает или ужинает, а обсуждает прошедший день, делится счастливыми или печальными моментами, строит планы на будущее. В какой-то мере кухня становится сердцем дома.

Подробнее

Как выбрать настенные часы в интерьере?
Дата: 14.02.2018 Просмотров: 1120

Как выбрать настенные часы в интерьере?

Как бы мы не хотели, чтобы время остановилось, оно неумолимо отсчитывает секунды, минуты, часы, а свидетельства этого процесса есть у каждого в доме. Конечно же, речь идет о часах. Данный предмет интерьера по определению считается обязательным для каждого дома или квартиры, независимо от того, в каком стиле выполнено внутреннее убранство помещений.

Подробнее

Дизайнерские зеркала в интерьере и их основные функции
Дата: 17.01.2018 Просмотров: 1338

Дизайнерские зеркала в интерьере и их основные функции

Зеркала с давних времен привлекали внимание к себе. Их считали магическими предметами, обладающими огромной силой. И даже в настоящее время не все свойства зеркала неизвестны нам, но одно можно сказать наверняка. Без этого атрибута не обходится ни один интерьер.

Подробнее

Дизайнерские ковры для интерьера: вечная классика
Дата: 17.01.2018 Просмотров: 1554

Дизайнерские ковры для интерьера: вечная классика

Во все времена жилища устилали коврами, которые стали отдельной отраслью искусства. В древние времена популярны были роскошные персидские ковры, стоившие баснословных денег и свидетельствующие о достатке своих владельцев. Совсем недавно, в советский период, было модно размещать и на полу и на стенах ковры со всевозможными рисунками, однако затем о таком предмете интерьера незаслуженно забыли.

Подробнее

Показано с 1 по 20 из 54 (всего 3 страниц)
© Интернет магазин дизайнерской мебели и декора для дома EVENHOME, 2017-2023 - Публичная оферта
Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе акций и специальных предложений
<